Звонок. Месть мертвых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звонок. Месть мертвых » Архив принятых анкет » Моя анкета.(Anna Morgan)


Моя анкета.(Anna Morgan)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Samara Morgan|Самара Морган
2. Возраст
15.03.1963
9.06.1978
3. Внешность
http://static.diary.ru/userdir/4/2/2/3/422321/32820901.jpg
4. Характер
Мстящая, не имеющая сострадания, никогда не спит, ее не остановить, умершая, материализующаяся, пугающая, убийца, страшная, не плачущая, ужасная, маленькая, разочарованная, не знающая любви.
5. Биография
Самара родилась,на этом белая полоса ее жизни закончилась. Мать девочки умерла во время беременности.
Самару удочерила семья Морган. Приемная мама сошла с ума,а приемный папа решил что это Самара виновата во всех несчастьях.Он поселил девочку в конюшне,в месте похожей на антресоль,к ней вела длинная лестница.Там было в общем то не плохо,но лошади спать мешали...Они стали боятся девочку,поэтому вскоре все лошади сошли с ума и бросили в океан. Самара была проклята. Когда ее мама вышла из дурдома она..во общем она убила Самару. кинула в колодец стоявший не далеко от  дома где жила девочка. Самара не умерла..ее нельзя остановить.И зло которое она испускает тоже не остановишь. Девочка создала кассету убивающую через семь дней того,кто ее посмотрит.Но у кассеты был единственный минус,человек который ее скопирует и покажет другому избавляется от проклятия,и не умирает на седьмой день. Рэйчел-девушка которая открыла тайну этой кассеты,нашла Самару на дне колодца..Девочку похоронили как подобает..но Самару не остановишь. Она  убила мужа Рэйчел...
6. Псещаймость
КД
7. Ключи
ПРВЕРЕНО
Жизнь и смерть играют в прятки
8. Желаймый статус
Потом придумаю
9. Опыт игры
Нет
10. Связь с вами
Контакт: id14718705 mail.ru:pozzitiff.ru@mail.ru
11. Двсе ссылки на нашу рекламу
Будут

Отредактировано Samara Morgan (2010-03-28 11:16:46)

0

2

Так уж и быть, ПРИМУ, но только потуму что ты ничего не умеешь!

0


Вы здесь » Звонок. Месть мертвых » Архив принятых анкет » Моя анкета.(Anna Morgan)